free sex cams

Молитва ко Святой Деве Марии из Лухан

Молитва ко Святой Деве Марии из Лухан

Сен 13, 2013

_DSC0422

О Госпожа  наша. Прекраснейшая Дева Мария Лухан со смирением и кротостью мы просим Тебя о помощи в нашей жизни.

Приклонив колени  пред Тобой  мы молим, дай нам силы  в защите жизни и семьи, воодушеви нас своим советом в трудностях, и соделай, чтобы мы были солидарны со страждущими. Сопроводи нас в радости. Чтобы мы никогда не забывали о бедных, помоги всегда поднимать свой взор к небу, да сольется он цветом Твоей Непорочной Мантии, чтобы мы возвели лучший мир.

     О, Святая Богородица , наша Дева Мария из Лухан, пошли нам жажду Слова Божия, чтобы мы смогли быть способными нести Его ко всем народам. Благослови призвания, которые  Ты нам посылаешь и умножая их приведи нас к святости. Да будет наш труд всегда в правде и справедливости ; за мир и единство,  любовь и солидарность. Помоги нам  быть открытыми и чтобы среди нас никто не чувствовал  чужим. И пусть все увидят в больных и страждущих  людях основу евангелизации.

    О любящая Матерь , Пречистая Дева Мария из Лухан – Ты Мать всех народов, мы поручаем Тебе все то, что делаем ; все то что хотим делать через Тебя , с Тобой и для Тебя , чтобы придти к Сыну Твоему – Иисусу Христу.

Аминь

.

sex chat