free sex cams

Правила повседневной жизни Папы Иоанна XXIII

Правила повседневной жизни Папы Иоанна XXIII

Окт 10, 2021

1. Именно сегодня я постараюсь жить настоящим, не пытаясь разом разрешить проблему всей моей жизни.

2. Именно сегодня я особенно позабочусь о своем поведении: оденусь скромно; не повышу свой голос; буду любезен с окружающими; не стану никого критиковать; не буду исправлять или стремиться сделать лучше других — только себя.

3. Именно сегодня я буду счастлив от осознания, что я сотворен для счастья — не только в ином, но и в этом мире.

4. Именно сегодня я буду приспосабливаться к обстоятельствам, не требуя, чтобы обстоятельства приспосабливались к моим желаниям.

5. Именно сегодня я посвящу 10 минут своего времени полезному чтению. Как пища необходима для жизни тела, так и хорошее чтение необходимо для жизни души.

6. Именно сегодня я совершу добрый поступок и никому не стану об этом рассказывать.

7. Именно сегодня я сделаю что-нибудь, что мне не по нраву; и если мне станет тяжело, постараюсь, чтобы никто этого не заметил.

8. Именно сегодня я составлю для себя план действий. Возможно, мне не удастся выполнить его до конца, но я сделаю это. И постараюсь уберечь себя от двух зол — спешки и нерешительности.

9. Именно сегодня я буду твердо верить — даже если обстоятельства доказывают обратное — что благое Провидение Божие заботится обо мне, как если бы в мире никого другого больше не существовало.

10. Именно сегодня я перестану бояться. А особенно — бояться радоваться тому, что прекрасно и верить в добро.

Я вполне способен в ближайшие 12 часов делать то, что мне было бы сложно обязаться делать всю мою жизнь.

sex chat