free sex cams

Проект 40 часов — Свидетельство Лиз Марии

Проект 40 часов — Свидетельство Лиз Марии

Мар 20, 2020

Приветствую всех, я Лиз Мария, мама Авроры. Хочу поделиться с вами радостью, которую по Божьей благодати несу в своем сердце.

Я замужем за Маурицио уже 19 лет, и Господь подарил нам трех великолепных дочерей: Аврору, Каталину и Серену, из которых Аврора самая старшая. Мы семья, которая стремится быть в единстве с Богом.

На протяжении многих лет мы участвуем в Движении Семейной Любви, и мы всегда стремились учить наших дочерей тому, как замечательно быть детьми Бога, и как важно следовать за Ним.

В 2016 году Аврора с большой радостью вступила в группу «Голоса Слова».

В феврале 2019 года матушка Фонте ди Дольчецца пригласила меня принять участие в проекте «40 часов», чтобы молиться с другими матерями об умножении, постоянстве и святости призваний, и я с радостью согласилась.

Должна сказать, что на самом деле, когда я начала молиться, я больше думала о других, но в глубине души я всегда хотела, чтобы наши дочери услышали и почувствовали призыв Бога!

Это желание казалось мне невероятным и огромной милостью, но Господь не заставил нас долго ждать, потому что в мае того же года Аврора открыла нам свое сердце и сказала, что она почувствовала призыв к религиозной жизни и хотела бы более тесно соединиться с Иисусом.

Только представьте себе, какую огромную радость я испытала, мы все испытали, — радость необычайную и прекрасную!

Конечно, позже я задумалась о разлуке, о том времени, когда она больше не будет с нами, но я доверилась Господу и открыла Ему это чувство.

И снова Он не заставил себя ждать, дав нам ощутить единение, а не разлуку, поскольку именно Он объединяет нас и через единство с Ним мы всегда едины, даже если не видимся; к тому же, получив эту великую благодать, мы не можем не восхвалять и не благодарить Его.

Благодарю Пресвятую Деву Марию, нашу Матерь, которая сопровождает нас на нашем пути к Богу.

Пишу это, чтобы помочь вам увидеть, насколько сильна и всемогуща молитва. Дорогие мои, призываю вас молиться всем сердцем и полностью довериться Ему. Будьте уверены, что Он вас услышит!

Будем едины в молитве!

Лиз Мария

sex chat