free sex cams

К Заступнице усопших

К Заступнице усопших

Ноя 28, 2020

Святая Мария, Заступница величавая, любовь Твоя равно объемлет все души, спасенные ценою крови Сына Твоего Иисуса. Печаль наполняет сердца наши, когда мы думаем о своих усопших. Однако верим мы беспредельно в заступничество Твое. А потому прибегаем мы к Тебе, Царица Всевышняя. Смерть разрывает узы земные, но не дано ей разрушить любовь, разделить нас с теми, кто жил той же верой, что и мы. Неисчислимо многие души в чистилище, о Мария, с нетерпением ждут, когда мы поможем им нашей молитвой и нашими добрыми делами.

В любви к Иисусу Христу направляем мы к Тебе наши взоры и сердца, молящие во имя Твое, о любящая Мать всех верующих. Даруй желанный успех мольбе нашей! Сообщи ей силу материнским заступничеством Твоим, чтобы тронула она Сердце Иисуса, Спасителя нашего! Да возместит недосягаемо высокая святость Твоя греховность нашу, любовь Твоя — нашу бесчувственность, а сила Твоя — нашу слабость!

Царица Небесная, дай нам, чтобы горячее томление плененных душ, удостоившись взора Божьего, вскоре было бы утолено! Матерь Предобрая, особо просим Тебя за души наших родных, наших пастырей, всех, кто споспешествовал славе Твоей, совершал добрые дела и сострадал ближним, и наконец, за души тех, кто позабыт. Дай нам всем однажды сойтись в небесах и в Твоем благодатном присутствии радоваться вместе со святыми владычеству Божьему. Тогда будем мы без конца благодарить Тебя, Матерь Предобрая, Заступница неустанная, за все милости, которые Ты добыла для нас. Аминь.

Радуйся, Мария (трижды). Господи, дай нам вечный покой!

Папа Пий XI

sex chat