free sex cams

НЕДЕЛЯ МОЛИТВ ЗА МИССИОНЕРОВ

НЕДЕЛЯ МОЛИТВ ЗА МИССИОНЕРОВ

Окт 21, 2014

НЕДЕЛЯ МОЛИТВ ЗА МИССИОНЕРОВ

Третье воскресенье октября и следующую за ним неделю Католическая Церковь традиционно посвящает молитвам за миссионеров. Это время должно быть особенным временем для нашего прихода, который окормляют священники и сёстры миссионерской Конгрегации Институт Воплощенного Слова.

Это время должно быть особенным для каждого из нас, поскольку каждый из нас призван Богом нести Его миссию, возвещать Евангелие всему миру. Ведь сколько людей лишены этой радости, слышать и жить по Слову Божьему. Но ещё больше тех, кто лишает себя этой радости, не понимает, не принимает её – совсем рядом с нами, у нас на работе, в одном с нами доме, в нашем приходе, в нашей собственной семье!

Мы, каждый из нас обязан являть миру Бога – в первую очередь, примером собственной жизни. Мы должны молиться Богу, просить Его об этом даре, обращать сердца, поскольку в Боге мы можем всё. И пусть Неделя молитв за миссионеров принесёт обильные духовные плоды для каждого из нас!

————————————

Ежедневная молитва

миссионеров милосердия

 

Возлюбленный Боже, помоги мне распространять Твоё благоухание повсюду, куда бы я ни пошёл, переполни мою душу Твоим Духом и Твоей жизнью.

Войди в мою жизнь; владей ею так, чтобы она стала лишь отблеском Твоей.

Воссияй через меня и будь во мне настолько, чтобы каждая встреченная мною душа ощущала Твоё присутствие в моей душе, чтобы люди поднимали глаза и видели не меня, а только Тебя, о Господи!

Пребывай во мне, дабы я воссиял, подобно Тебе, чтобы стал светом для других. И тогда, о Господи, всё сияние будет Твоим, и ничего не будет в нём моего, и это Ты будешь озарять людей через меня.

Дозволь воздать Тебе хвалу, что угодна Тебе больше всего, изливая Твой Свет на всех, кто вокруг меня.

Даруй мне проповедовать Тебя без проповеди, не словами, а примером, притягательной силой, благотворным действием того, что я совершаю, полнотой Твоего присутствия в моём сердце. Аминь.

sex chat