free sex cams

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история Пьетро ди Мавро

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история Пьетро ди Мавро

Ноя 16, 2021

Однажды вечером о. Пио находился в комнате на партере монастыря. Он был один и только что лёг в постель, как внезапно перед ним появился старый человек, окутанный чёрным плащом. Поражённый, о. Пио поднялся  и спросил его, кто он и чего хочет. Незнакомец ответил, что он – душа из Чистилища. «Меня зовут Пьетро ди Мавро. Я погиб во время пожара 18 сентября 1908 года в этом монастыре, превращённом после экспроприации у монахов в приют для нищих. Однажды вечером я заснул с непогашенной папиросой, лёжа на матраце из соломы, и сгорел. Прибываю из Чистилища: Бог позволил мне просить Вас отслужить за меня утреннюю Мессу. Благодаря одной Мессе я смогу попасть в Рай». Отец Пио пообещал, что отслужит за него Мессу. 

Вот слова самого о. Пио: «Я попросил проводить меня к дверям. Я понял, что разговариваю с усопшим, поскольку, когда мы вышли, человек рядом со мной внезапно исчез. Должен признаться, что я был довольно напуган. Отец Паолино Казакаленда, настоятель монастыря, заметил мою нервозность. Объяснив ему, что произошло, я попросил «разрешения отслужить Мессу за умирающую душу». 

Через несколько дней отец Паолино решил проверить информацию и получил разрешение просмотреть регистрационные книги Сан-Джованни-Ротондо с 1908 года. История о. Пио оказалась правдива. В хрониках смертельных случаев за месяц сентябрь отец Паолино нашёл имя, фамилию и причину смерти упомянутого отцом Пио человека: «18 сентября во время пожара в приюте погиб Пьетро ди Мавро, сын покойного Николы».


Источник: https://www.padrepio.catholicwebservices.com

sex chat