free sex cams

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история о новиции

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история о новиции

Ноя 19, 2021

Эта история была рассказана отцом Пио отцу Анастазио. «Вечером я молился на хорах и вдруг услышал шелест одежды. Потом  увидел молодого брата, который наводил порядок в главном Алтаре: вытирал пыль с канделябров и устанавливал вазы с цветами. Мне показалось, что это отец Леон. А поскольку начинался ужин, я подошёл к балюстраде и сказал ему: `Отец Леон, идите ужинать. Не время заниматься Алтарём`. 

Однако, мне ответил незнакомый голос: `Я не отец Леон`. `А кто же Вы?`, — спросил я. `Я – ваш брат, я проходил в этом монастыре новициат. Моей обязанностью было следить за чистотой и порядком в главном Алтаре в течении года. К сожалению, я много раз оказывал неуважение ко Христу, проходя по Алтарю без поклона перед Святыми Дарами в дарохранительнице. Из-за этой тяжёлой провинности я всё ещё нахожусь в Чистилище. Но Господь по великой милости Своей прислал меня сюда к Вам, чтобы Вы положили конец моим страданиям в этом огне любви. Позаботьтесь обо мне…` 

Решив быть щедрым к этой страдающей душе, я воскликнул: `Будешь в Раю завтра утром во время Святой Мессы`. Душа вскрикнула в ужасе: `Жестокий!` и исчезла. Этот крик отчаяния ранил моё сердце на всю жизнь. Ведь я мог бы немедленно послать эту душу на Небеса, но распорядился оставить её ещё на одну ночь в огне Чистилища».

Источник: https://www.padrepio.catholicwebservices.com

sex chat