free sex cams

Молитва к Божьей Матери Надежды из Понтмена

17 января 1871 года во французском городке Понтмен Пресвятая Богородица явилась нескольким детям. Явление произошло в разгар франко-прусской войны. Когда войска подошли совсем близко, Божья Матерь велела детям и жителям деревни горячо молиться, заверив, что, если они это сделают, война закончится. Люди собрались на месте явления, где начали молиться Розарий и петь церковные гимны. Через три дня прусские войска отошли, и в течение недели было подписано перемирие. Все 38 местных мужчин, призванных на войну, благополучно вернулись домой. На месте явления был построен санктуарий, которому Папа Пий X в 1905 году присвоил статус малой базилики. 

Молитва  

О Мария, Матерь моя, с тяжелым сердцем преклоняю я колени перед Тобой. Бремя грехов моих угнетает меня. Сознание собственной слабости приводит меня в уныние. Со всех сторон одолевают меня страхи и всевозможные искушения. И всё же я так привязан к вещам этого мира, что вместо жажды Небес, погружаюсь в отчаяние при мысли о смерти.

О Матерь Милосердия, помилуй меня в горести моей. Ты всемогуща с Твоим Божественным Сыном. Он не откажет ни в одной просьбе Твоему Непорочному Сердцу. Покажи Себя истинной Матерью, стань моей заступницей пред Его престолом. О Прибежище грешников и Надежда безнадежных, к кому ещё мне обращаться, как не к Тебе?

 Испроси же мне, о Матерь Надежды, благодать истинной скорби о моих грехах, дар совершенной покорности Святой Воле Божией и мужество взять свой крест и следовать за Иисусом.

 Но более всего молю, о дражайшая Матерь, чтобы через Твоё могущественное заступничество моё сердце исполнилось Святой Надежды, дабы в самый тёмный час своей жизни я никогда не переставал уповать на Бога, Спасителя моего, но, идя путем Его заповедей, смог однажды соединиться с Ним и с Тобой в вечной радости Небес. Аминь.

sex chat