free sex cams

Молитва Драгоценной Крови

Молитва Драгоценной Крови

Июл 12, 2022

Господи Иисусе Христе, когда через 40 дней после Своего Воскресения Ты возвращался к Отцу, Ты повелел Своим ученикам, собранным воедино, ждать сошествия Духа Святого. Девять дней они пребывали в молитве, чтобы получить дар, превышающий все дары, чтобы стать подлинными апостолами. Уповая на то, что и нас Ты сегодня удостоишь Твоих даров и благословения, просим Тебя: освети наш разум и очисти сердце, чтобы мы научились подлинной молитве. Дай нам, как и апостолам, благодать пребывания на молитве вместе с Марией. Ведь Она –Раба Господня и «Молящее Всесилие».

Господи, Ты сказал: «Просите, и дано будет вам, ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». Ободренные словом Твоим, мы сегодня приходим к Тебе, чтобы со дерзновением просить Тебя (…минута тишины…)

Иисусе, уповаем на Твою любовь и Твое милосердие, которые Ты дал нам в Драгоценной Твоей Крови. Ты всегда заботливо склонялся над бедными и больными, над презираемыми и грешниками. Ты отёр слезы вдовы из Наина, выслушал просьбу сотника и вознаградил доверие Марфы, – одари и нас радостью посланной Тобою помощи.

Но если наши желания не соответствуют Твоей Воле, укрепи нашу веру. Вместе с Тобой мы хотим говорить: «Не моя воля, но Твоя да будет». Пробуди в нас доверие, что Твои планы по отношению к нам – самые лучшие, даже если мы их не до конца понимаем.

Благодарим Тебя уже теперь за всё то, что Ты для нас приготовил, потому что Ты – Любовь и всё, что Ты даёшь нам или допускаешь в нашей жизни, служит нам для нашего освящения. Аминь. 

sex chat