free sex cams

Первый случай билокации брата Пио из Пьетрельчины 

Первый случай билокации брата Пио из Пьетрельчины 

Июл 17, 2022

Отец Пио

25 января 1904 года брат Пио был переведен в монастырь Святого Илии в Пьянизи, где принес свои первые обеты и начал изучать философию. В начальные годы монашеской жизни проявился один из сверхъестественных даров, которыми Бог наделил святого отца Пио. Поскольку в его помощи нуждались очень многие души, а он не мог прийти ко всем, то Господь изменил физические законы, Им Самим установленные. Силой Божией отец Пио мог находиться в двух местах одновременно, а началось это зимой 1905 года. Брат Пио описал первый случай билокации в своей тетради. Вот, что он пишет: 

«Несколько дней назад со мной произошел весьма необычный случай. 28 января примерно в 23 часа, когда я молился на хорах вместе с братом Анастасио, я внезапно понял, что уже нахожусь далеко от монастыря, в богатом доме, где умирал отец семейства, и рождалась дочь. Тогда мне явилась Пресвятая Дева Мария и сказала: «Я поручаю тебе это дитя. Она – еще не ограненный, но драгоценный камень: поработай с ней, очисти ее, чтобы она сверкала так ярко, как только возможно, дабы однажды она стала сверкающим камнем в Моей короне. Не сомневайся, она сама придет к тебе, но до этого ты первый встретишь ее в соборе Святого Петра». После этих слов Богородицы, я увидел, что снова нахожусь в нашем монастыре».

Дневник отца Пио

 

Чтобы лучше понять то, что произошло с юным братом Пио, стоит забежать немного вперед в повествовании. Брат Пио, действительно, во время молитвы в монастыре, также находился в доме одной богатой семьи в Удине. Девочку, которая родилась в тот момент, когда ее отец умер от инфаркта, звали Джованна Риццани. После смерти отца вся семья переехала в Рим. 

Джованни Баттиста Риццани, отец Джованны

Повзрослев, Джованна начала мучиться от страшных искушений против веры. Однажды в 1922 году, прогуливаясь под сводами собора Святого Петра, Джованна увидела молодого священника-капуцина, сидящего в исповедальне. Это был святой отец Пио, но девушка об этом не знала. Она бросилась перед ним на колени и в сокрушении открыла перед ним свою душу. Отец Пио обратился к ней со словами, которые коснулись самой глубины ее сердца и освободили ее от сомнений в вере. После исповеди Джованна хотела поблагодарить молодого священника, но его уже нигде не было… 

На следующий год Джованна приехала в Сан-Джованни Ротондо и познакомилась с отцом Пио, который рассказал ей всю ее историю и о том, как она исповедовалась ему в соборе Святого Петра. После этого он сказал: «Пресвятая Богородица доверила тебя мне, и я должен заботиться о твоей душе». С того дня святой отец Пио стал исповедником и духовным руководителем Джованны. 

Таким образом, первый случай билокации в жизни отца Пио был также пророчеством о его служении, о том, что он будет любящим отцом и верным пастырем душ, приводя их ко Христу через Деву Марию, очищая их своей молитвой, жертвой и наставлениями, дабы они сверкали, как драгоценные камни. 

отец Пио и Джованна Риццани

Источник: К. Козлова. Святой отец Пио из Пьетрельчины — священник, сораспятый Христу 

sex chat