free sex cams

БЛАГОДАРЕНИЕ ЗА ПРОЛИТИЕ ДРАГОЦЕННОЙ КРОВИ

БЛАГОДАРЕНИЕ ЗА ПРОЛИТИЕ ДРАГОЦЕННОЙ КРОВИ

Июл 19, 2022

Господи. Ты исцелил десять прокаженных, но только один вернулся, чтобы поблагодарить Тебя. «Где же остальные девять»? — спросил Ты, сожалея о неблагодарности исцеленных. Как часто мы так же забываем благодарить Тебя! Иногда мы даже принимаем искупление Твоей Драгоценной Кровью так, словно бы Ты был виноват перед нами в нем. Прости нас и прими от нас эту благодарственную молитву.

Благодарим Тебя за Кровь, которую Ты пролил во время обрезания, подчиняясь Закону Моисееву; послушанием Своим Ты заплатил за наши ежечасные отречения от воли Отца.

Благодарим Тебя за Кровь, пролитую в Гефсимании. Ты не хотел помощи двенадцати легионов ангелов, но принял чашу страдания. Твоя Чаша Горечи стала для нас Чашей Спасения.

Благодарим Тебя за Кровь, пролитую при бичевании. Не восхотевший помилования, Ты помиловал нас. Через бич, язвивший Тебя, Ты искупил нас.

Благодарим Тебя, Иисусе, за Кровь, пролитую при увенчании тернием. Ты, Царь истинный, избрал терновый венец, чтобы мы могли царствовать с Тобою.

Благодарим Тебя, Иисусе, за Кровь, пролитую на крестном пути. На нем ты спас нас от неправедного пути наших грехов.

Благодарим Тебя, Иисусе, за Кровь, пролитую на кресте. Ты, не знавший, что есть грех, стал «грехом», чтобы мы обрели жизнь вечную.

Благодарим Тебя, Иисусе, за Кровь, истекшую из Твоих прободенных ребер. Ты пришел к нам бедным и ушел, истекая Кровью, но мы стали богатыми ради любви Твоей. Аминь.

sex chat