free sex cams

Воскресшая из мертвых

Воскресшая из мертвых

Сен 13, 2022

Одна женщина, Паолина, из Сан Джованни Ротондо была настолько благочестива и набожна, что, по словам о. Пио «в её душе, которая покрывается румянцем во время исповеди, невозможно найти и капли греха». То есть, она жила так, чтобы потом попасть прямо в Рай.

Под конец Великого Поста Паолина серьёзно заболела. Доктора сказали, что нет  никакой надежды. Её муж и пятеро детей отправились к о. Пио за помощью. Умоляли его помочь; младшие дети, уцепившись за его хабит, плакали. Отец Пио успокаивал их, пробовал утешать и обещал молиться за них, ничего более.

Перед Страстной Неделей поведение о. Пио изменилось. Всем, кто просил помочь Паолине, он твёрдо сказал: «Она воскреснет на Пасху».

В Страстную Пятницу Паолина потеряла сознание, ранним утром в субботу она была уже в состоянии комы. После нескольких часов агонии умерла. Одни родственники собирались по старому местному обычаю облачить её в свадебное платье, другие в отчаянии немедленно отправились к о. Пио. Он сказал: «Воскреснет…» и пошёл служить Мессу.

Во время части «Глория», когда завонили звоны в знак воскресения Христа, слова о. Пио прервались рыданиями, его глаза были наполнены слезами. В тот же самый момент Паолина ожила. Без чьей-либо помощи она встала с кровати, опустилась на колени и три раза произнесла «Верую». Потом с улыбкой поднялась с колен. Она поправилась…, а скорее – воскресла. Действительно, о. Пио не говорил «она поправится», но «она воскреснет».

Когда её спрашивали, что она чувствовала, когда умирала, она, зарумянившись и стесняясь, сказала только следующее: «Я поднималась, поднималась, радостная… Когда оказалась перед необъятным светом, возвратилась назад, возвратилась вниз…».

Источник: https://www.padrepio.catholicwebservices.com

sex chat