free sex cams

Аромат фиалок

Аромат фиалок

Сен 16, 2022

Один журналист-скептик был переубеждён благодаря нескольким странным случаям. «Первый раз я услышал об о. Пио после войны. Мой друг, тоже журналист, с энтузиазмом рассказывал мне о необычном монахе. Я же считал, что он преувеличивает. Моей первой реакцией на его эмоциональный подъём было равнодушие и скептицизм, особенно это касалось явления «ароматов о. Пио», которые ощущают многие люди, даже находясь далеко от монаха.

Вскоре подобное начало происходить и со мной. Я вдруг чувствовал интенсивный запах фиалок в самых необычных местах, где трудно было найти цветы. В голову приходила мысль об о. Пио. Но я всё ещё сомневался в своих ощущениях и думал, что это самовнушение.

Однажды подобный феномен случился, когда мы с женой были в отпуске. Я пошёл на станцию выслать письмо и там, где обычно далеко не пахнет цветами, безошибочно ощутил аромат фиалок. В то время, как я размышлял над этим фактом, моя жена спросила: `Но откуда этот аромат?` `Ты тоже его чувствуешь?` — воскликнул я восхищённо. Тогда я рассказал ей об о. Пио, о спорах с моим другом и о ароматах, которые меня преследовали. Жена сказала мне, что на моём месте она немедленно отправилась бы в Сан Джованни Ротондо.

Через день мы уже были в пути. Встретив меня, о. Пио сказал: `Ах, вот и наш герой; сколько же надо было усилий, чтобы ты приехал!` В этот же вечер я мог поговорить с ним, и с этого момента в моей жизни всё изменилось».

sex chat