free sex cams

“Господь даёт почувствовать аромат кому хочет…”

“Господь даёт почувствовать аромат кому хочет…”

Сен 17, 2022

Свидетельство брата Модестино. «Меня отправили на каникулы в Сан Джованни Ротондо. Как-то утром я пришёл в ризницу, собираясь служить Мессу вместе с о. Пио. Однако там уже шёл спор среди монахов, кому выпадет эта привилегия. Вошёл о. Пио и прервал спор, указывая на меня: “Мессу будет служить только он”. Никто больше не сказал ни слова.

Я сопроводил отца к алтарю св. Франциска и в глубоком страхе начал Литургию. Когда шла часть Мессы  “Санктус”, я вдруг почувствовал огромное желание вновь вдыхать тот неописуемый аромат, который обонял, целуя руку о. Пио. Желание немедленно исполнилось, и до меня донёсся чудесный запах. Однако он усиливался, и мне стало трудно дышать. Я опёрся о балюстраду, чтобы не упасть. Я почти терял сознание, когда мысленно попросил о. Пио помочь мне в затруднительном положении. В тот же момент аромат развеялся.

Вечером я попросил отца Пио объяснить мне, что это было. Он ответил так: «Сын мой, это не я. Господь даёт почувствовать аромат тому, кому Он хочет и столько, сколько Ему угодно. Всё происходит по Его желанию».

sex chat