free sex cams

«Вашу машину вёл Ангел Хранитель»

«Вашу машину вёл Ангел Хранитель»

Сен 18, 2022

Один итальянский адвокат с женой и двумя сыновьями возвращался домой в Болонью. Он вёл машину. В определённый момент почувствовал огромное желание отдохнуть. Попросил своего старшего сына Гвидо сменить его, но сын спал и не мог помочь. Через несколько километров, недалеко от ворот Сан Лазаро, адвокат также заснул.

Когда он проснулся, то понял, что находится в нескольких километрах от Имоли. Перепуганный, вскрикнул: «Кто вёл машину? Ничего не случилось?» Однако никто не мог ответить на этот вопрос. Старший сын на соседнем сиденье проснулся и сказал, что спал очень крепко. Жена и младший сын были удивлены и недоумевали, почему он вёл машину так странно: был момент, когда автомобиль собирался врезаться во встречную машину, но в последнюю секунду удалось избежать катострофы при помощи идеального маневра; способ езды на поворотах также был необычен. Но прежде всего жена адвоката удивлялась тому, что муж и старший сын были неподвижны долгое время и не отвечали на вопросы.

Адвокат сказал: «Я проспал пятнадцать километров и ничего не чувствовал. Но кто вёл машину? Кто предотвратил катастрофу?!»

Два месяца спустя тайна была раскрыта. Адвокат приехал в Сан Джованни Ротондо. Увидев его, о. Пио сказал: «Вы спали, а в это время Ангел Хранитель вёл вашу машину».

Источник padrepio.com

sex chat