free sex cams

Обращение атеиста

Обращение атеиста

Сен 19, 2022

Савиньо Греко, атеист, был известен на юге Италии, в Пулии, своим усердием в борьбе с Католической Церковью. Его жена была верующая, но муж строго запретил ей ходить в церковь и говорить о Боге с их детьми.

В 1950 году Савиньо заболел. Врачи поставили серьёзный диагноз: две раковые опухоли – в мозгу и за правым ухом. Для него не было никакой надежды.

Вот рассказ самого главного участника событий: «Меня положили в больницу в Бари. Я испытывал парализующий страх перед болью и смертью. Именно этот страх, рождённый в моей душе, заставил меня искать помощи у Бога, чего я не делал с детства.

Меня перевезли из Бари в Милан на операцию, потому как моя жизнь была в опасности. Доктор признался мне, что операция будет исключительно сложная, а результат трудно предвидеть.

В Милане однажды ночью я увидел во сне о. Пио. Он дотронулся до моей головы и сказал: “Вот увидишь, что со временем поправишься”.

На следующее утро я почувствовал себя лучше. Врачи были удивлены неожиданным переменам, но считали, что операция необходима. Я, в свою очередь, ужасно боялся операции и буквально за несколько минут до её начала  сбежал из больницы и укрылся у миланских родственников. Там находилась и моя жена.

Через несколько дней боль вернулась с новой силой, а я вынужден был возвратиться в больницу. Возмущённые врачи не хотели больше иметь со мной дело. Но профессиональный долг взял верх.

Перед операцией решено было сделать дополнительные обследования. Результаты обследований ко всеобщему изумлению врачей показали, что у меня нет никаких раковых опухолей. Я также был изумлён, но не из-за того, что сказали мне врачи, а потому что в течение всего обследования ощущал интенсивный аромат фиалок, который, как мне было известно, является знаком присутствия о. Пио.

После возвращения из больницы моей целью был Сан Джованни Ротондо. Я был уверен, что именно о. Пио излечил меня. Но когда мы с женой достигли цели, боль неожиданно вернулась. Она была настолько сильна, что я потерял сознание. Двое мужчин принесли меня на руках к о. Пио.

Когда я пришёл в себя и увидел о. Пио, начал просить: “У меня пятеро детей, и я очень болен. Спасите меня, отче, спасите мне жизнь!” “Я не Бог, — ответил он мне, — и не Иисус Христос, я только священник, как многие другие священники, не больше, а может и меньше. Я не могу делать чудеса!” “Умоляю, отче, спасите меня!” — выкрикивал я жалобно.

Отец Пио постоял какое-то время в полной тишине, потом возвёл глаза к небу, и по движению его губ я понял, что он  молится. В этот момент я почувствовал аромат фиалок, как тогда, в больнице. Отец Пио сказал мне: “Иди домой и молись. Я буду молиться за тебя. Ты поправишься”. Я отправился домой, и с этого момента боль исчезла».

sex chat