free sex cams

Венчик святого Архангела Михаила

Венчик святого Архангела Михаила

Сен 28, 2022

— Поспеши, Боже, избавить меня. Поспеши, Господи, на помощь мне.
— Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

— Верую…



1. Предстательством святого Михаила и небесного хора серафимов да соделает нас Господь достойными гореть огнем совершенной любви. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).


2. Предстательством святого Михаила и небесного хора херувимов да благоволит Господь дать нам благодать оставить пути зла и обратиться к стезям христианского совершенства. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).


3. Предстательством святого Михаила и небесного хора престолов да вольет Господь в сердца наши истинный и искренний дух смирения. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).

4. Предстательством святого Михаила и небесного хора господств да подаст нам Господь благодать править нашими чувствами и побеждать наши буйные страсти. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



5. Предстательством святого Михаила и небесного хора сил да благоволит Господь охранить души наши от козней и искушений диавола. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



6. Предстательством святого Михаила и небесного хора властей да охранит нас Господь от зла и не попустит нам впасть во искушение. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



7. Предстательством святого Михаила и небесного хора начал да исполнит Господь души наши подлинного духа послушания. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



8. Предстательством святого Михаила и небесного хора архангелов да подаст нам Господь устойчивость в вере и во всех благих делах, дабы стяжали мы славу Райскую. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



9. Предстательством святого Михаила и небесного хора ангелов да подаст нам Господь их защиту в этой смертной жизни, а после — их же водительство к славе вечной. Аминь.

Отче наш… Радуйся, Мария… (3 р).



Далее по одному Отче наш в честь каждого из следующих ангелов: св. Михаила, св. Гавриила, св. Рафаила и своего Ангела-хранителя.


Завершение: Княже преславный, святой Михаил, вождь и полководец небесных воинств, хранитель душ, победитель злых духов, служитель дома Царя Небесного и чудесный наш проводник, сияющий превосходством и сверхчеловеческой добродетелью, благоволи избавить от всякого зла нас, к тебе прибегающих, и дать нам этой славной защитою возможность все верней с каждым днем служить Богу.



— Молись о нас, славный святой Михаил, князь Церкви Иисуса Христа.
— Да удостоимся Его обетований.



Всемогущий вечный Боже, по избытку благости и по милосердному желанию спасти всех людей поставивший преславного Архангела, святого Михаила, князем Своей Церкви: молим Тебя, удостой нас избавления от всех врагов наших, чтобы никто из них не мог нас беспокоить в час смертный, но чтобы он привел нас в царственное присутствие Твоего Божественного Величия. Просим тебя ради заслуг Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

Источник https://molitvakatolika.livejournal.com/409208.html

sex chat