free sex cams

Я не верила в чудеса: свидетельство Морин Диган

Я не верила в чудеса: свидетельство Морин Диган

Окт 4, 2022

Я уверена, что после моего свидетельства кто-то из вас (если не все) спросит: почему она, а не я или кто-нибудь из моих близких? Что же, я и сама задаю себе этот вопрос: почему я, а не мой сын, болеющий уже многие годы?

В возрасте 15 лет я заболела лимфодемией. Между 15 и 20 годами мне сделали 50 операций и различных процедур. В течение 10 лет я часто лежала в больнице. Мое пребывание там длилось от 1 недели до 12 месяцев. В возрасте 19 лет мне сделали операцию на позвоночнике, и 2 года у меня были парализованы ноги.

Когда мне было 20 – сделали первую ампутацию. Однако, болезнь в оставшейся части ноги прогрессировала, и мне ампутировали ногу до бедра.

Боб, мой муж, человек большой веры и молитвы, чувствовал, что должен отвезти семью – меня и больного сына – в Польшу. Он пришел на EdenHill в Stockbridge(ныне народный Санктуарий Божьего Милосердия в США) на беседу с о. Серафином Михаленко и спросил, мог бы он сопровождать нас в поездке в Польшу. Священник Серафин, который занимался делами Сестры Фаустины в США, получил разрешение от своих настоятелей и, таким образом, мы отправились в трудное путешествие в Краков.

28 марта 1981 года я исповедовалась в Кракове. Это была, наверное, одна из первых хороших исповедей за многие годы. Я почувствовала себя ближе к Иисусу Христу и Сестре Фаустине, но все-таки еще не до конца. В этот вечер, 28 марта, мы молились у мощей Сестры Фаустины, особенно об исцелении. Все еще пребывая в настроении недоверия, я сказала Сестре Фаустине: Хорошо, Сестра Фаустина, сделай с этим что-то. И боль прошла, а опухоль спала.

Я подумала, что это признак нервного расстройства, потому что не верила в чудеса. Я вложила салфетку в мою обувь, чтобы никто не заметил отсутствие опухоли. В то же время я перестала принимать лекарства. С тех пор моя болезнь совершенно прошла. Я побывала у четырех разных врачей, которые мне сказали, что эта болезнь неизлечима, при ней не наблюдается ремиссия, и не действуют никакие лекарства.

Наш Господь выбирает, кого хочет. От всего сердца я благодарю Его за мое исцеление, которое послужит основанием для беатификации Сестры Фаустины. Это правда, то что читаем в «Дневнике»: Чем больше нищета, тем она имеет большее право на Мое Милосердие.

Источник: фаустина.рф

sex chat