free sex cams

Молитва на начало года

Молитва на начало года

Янв 1, 2023

Господь времени и вечности, Тебе принадлежат сегодня и завтра, прошлое и будущее. Я не знаю, что со мной случится в этом году, но исполненный надежды, заранее благодарю тебя за все, что мне пошлет Твоя доброта и полностью поручаю наступивший год Тебе, мой Бог.

Я безмятежно доверяю Тебе себя, всех людей, которые любят меня и которых я люблю, моих друзей, тех, кто рядом, тех, кто отдалился, тех, кто закончил свой жизненный путь, тех, кто просил меня о помощи и тех, кому мне удалось помочь, тех, с кем я делю жизнь, обязанности, печали и радости.

Я вверяю Тебе все те дни, которые Ты позволишь мне прожить. Научи меня разумно использовать отведенное мне время и все, чем щедро одаряешь меня. Сегодня я прошу у Тебя мира, счастья, силы, мужества, милосердной любви и мудрости для себя и своих близких. Закрой мои уста для любой лжи, бесполезной болтовни, эгоистичных и других слов, которые могут причинить кому-то боль. Вместо этого открой мое естество для всего доброго, чтобы Твое благословение наполнило мой дух и распространялось вокруг меня.

Господи, укрепи мою веру, наполни меня добротой и счастьем, чтобы те, кто рядом со мной и те, с кем я встречусь в этом году, увидели в моей жизни что-то от Тебя. Открой мое сердце, чтобы мог бы увидеть во всех нуждающихся Твое лицо и научи меня провозглашать Тебя своей жизнью. Во имя Иисуса Христа, возлюбленного Сына Твоего. Аминь 

sex chat