free sex cams

Молитва посвящения Святейшему Сердцу Иисуса бл. Марии Божественного Сердца

Молитва посвящения Святейшему Сердцу Иисуса бл. Марии Божественного Сердца

Фев 3, 2023

Мой возлюбленный Иисус, сегодня я вновь посвящаю всю себя Твоему Божественному Сердцу, своё тело со всеми его чувствами, душу со всеми её способностями, всё моё существо. Тебе я посвящаю свои мысли, слова и дела; страдания и труды; надежды, утешения и радости; я посвящаю Тебе своё бедное сердце, желающее любить Тебя и пылать на жертвеннике Твоей любви. 

Прими, о Иисусе, моё намерение утешить Твоё Божественное Сердце и навсегда принадлежать Тебе. Соделай, чтобы отныне у меня не было другой свободы, кроме свободы любить Тебя, другой жизни, кроме скорбей и смерти ради Тебя. 

Я безгранично доверяю Тебе и надеюсь на прощение моих грехов по Твоей безграничной милости. В Твои руки я влагаю все заботы, в первую очередь, о моём вечном спасении. 

Я обещаю любить Тебя и чтить Тебя до последнего вздоха, а также распространять, насколько я могу, по Твоей благодати, преданность Твоему Святейшему Сердцу. 

Укрепляй меня, Божественное Сердце Иисуса, по Твоему благоволению. Я не желаю другого награды, кроме Твоей большей славы и Твоей святой любви. 

sex chat