free sex cams

Семейное посвящение материнскому Сердцу Марии

Семейное посвящение материнскому Сердцу Марии

Мар 4, 2023

Святая Мария, Матерь Божья и наша Матерь, Царица неба и земли, Твоему Пресвятому Сердцу посвящает себя всё семейство наше. Всё, что мы есть, всё, что мы любим и имеем, передаём мы, исполненные доверия, под Твою могущественную опеку и Твоё материнское благословение. Правь как Царица в доме нашем, распорядись всей семьёй и каждым в отдельности как достоянием Своим.

Вновь обещаем с помощью Твоей соблюдать заповеди Бога и Церкви, в особенности же святить День Господень. Ниспошли нам благодать, чтобы в тяжких невзгодах мы неколебимо держались нашей веры и Церкви! Помоги нам правильно решать все вопросы жизни.

Возьми нас целиком к Себе в услужение! Соделай, чтобы мы всё более уподоблялись Тебе в любви к Богу, в смирении, чистоте и жертвенности. Даруй нам милость, чтобы мы всё больше и больше освещали любовью Твоей окружение наше. Дай нам, чтобы семейство наше стало ячейкой мира; чтобы с помощью нашей молитвы, нашего слова и дела мы также были поддержкой и светом для оступающихся и заблудших. Укрепи нашу волю к искуплению всей окружающей нас греховности и безбожия через каждодневную жертву наших трудов и тягот.

О Мария, прими нас в Своё материнское, искушённое в страданиях Сердце и дай нам всё глубже постигать тайну Твоего Божественного Сына, ибо только там найдем мы Путь, Истину и Жизнь. Аминь.

sex chat