free sex cams

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЁННОМУ СЛОВУ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЁННОМУ СЛОВУ

Мар 15, 2023

16 марта

Молимся за младших семинаристов Института Воплощённого Слова

НАМЕРЕНИЕ: Особенно просим о нашей вере в предсуществование Слова от вечности в лоне Пресвятой Троицы.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков (Ин. 1, 1-4).

«Живое, сущее Слово, рождённое из самой субстанции Бога Отца, существующее от вечности, вместе с Родившим Его, в Нём и с Ним» (св. Кирилл Александрийский)

МОЛИТВА

Пресвятая Троица, «создательница Тайны Воплощения», зажги в нас горячую любовь к Слову в Его предсуществовании, дабы наша духовность всегда была основана «на абсолюте Бога, пред Которым всё как ничто» и Которым всё сотворено. Хотим, чтобы исповедание веры в «вечность, различие и божество Второго Лица Пресвятой Троицы» сегодня и всегда было знаком отличия членов Института; также хотим отдавать приоритет духовному началу, жить, абсолютно ни в чём не противореча Христу, навсегда препоручив себя благой воле Божией, любя Пресвятую Троицу и людей, сотворённых по образу и подобию Божию. Через Иисуса Христа, Воплощённое Слово, Который живёт и царствует во веки веков. Аминь.

Отче наш… Радуйся Мария… Слава Отцу…



												                        					
sex chat