free sex cams

ПЯТЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

ПЯТЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

Мар 20, 2023

20 марта

Молимся за монашествующих  братьев

НАМЕРЕНИЕ: Просим особым образом за нашу веру в единство обеих природ. 

Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа. (Иуд. 1,4)

“Точно так же, как мы не были бы избавлены от греха и проклятия, если бы плоть, которую приняло Слово, не была человеческой плотью, так и человек не был бы обожествлен, если бы Слово, ставшее плотью, не исходило от Отца и не было его собственным и истинным словом. Такой союз (человеческого и божественного во Христе) произошел для того, чтобы объединить того, кто по своей природе является человеком, с тем, кто по своей природе принадлежит божеству”

МОЛИТВА

Иисус Христос, Слово Божие, Ты стал человеком, не переставая быть Богом, и пришёл обитать среди нас с любовью и смирением, даруй нам, созерцая великую тайну Твоего Воплощения, научиться пребывать в мире, «не будучи от мира»; прийти в мир, чтобы обратить его, а не для того, чтобы слиться с ним; к культуре и культурам человека не для того, чтобы перенять их, а для того, чтобы исцелять и возвышать их силой Евангелия. Сладчайший Христос, «Воплощение милосердия Отца”, Который в Своей земной жизни соблаговолил таинственным образом отождествлять Себя с каждым человеком, “наш Институт желает идти по твоим стопам”, поэтому молим Тебя: благослови нас благодатью смиренного служения Тебе делами милосердия, дабы и впредь являть людям Твою милосердную любовь.

Услышь нас, Боже наш, ибо Ты научил нас, что единственно возможное средство любить Бога — это конкретная любовь к нашим братьям, поэтому соделай, дабы мы преуспели в служении Тебе, в «каждом человеке, во всем человеке и во всех людях «без какого–либо различия, преимущественно в служении наиболее нуждающимся», но не идеологическим и политико-временным, а реальным и сверхъестественным образом, помогая им материально и духовно, чтобы они также могли участвовать в Твоей благодати». Соделай, Господи, чтобы во все времена наше служение несло на себе отпечаток усердного практикования Твоих добродетелей, особенно смирения, справедливости, самопожертвования, бедности, скорби, послушания и милосердной любви. Просим Тебя об этом, ибо ты живешь и царствуешь с Отцом и Святым Духом во веки веков. Аминь.

Отче наш…Радуйся, Мария… Слава Отцу…

sex chat