free sex cams

ШЕСТОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

ШЕСТОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

Мар 21, 2023

21 марта

Молимся за священников

НАМЕРЕНИЕ: Особенно просим за нашу веру в Священство Христа

… Посему Христос, входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне. Всесожжения и жертвы за грех не угодны Тебе.  Тогда Я сказал: вот иду, как в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже…  По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. (Евр 10, 5-7. 10)

«Величие облеклось во смирение, сила в слабость, вечность в смертность; и ради избавления человека от тяжести долга его, естество нерушимое соединилось с естеством, подверженным страданию. Способ спасения соответствовал положению нашему: един Посредник между Богом и людьми, человек Иисус Христос, Который мог умереть, будучи Богом». 

МОЛИТВА

Иисус Христос, истинный Первосвященник и Вечный Священник, Чьё священническое помазание совершилось в момент Твоего Воплощения, предвосхищая Твою искупительную Жертву на Кресте, услышь нашу мольбу.

Иисус, Вечный Священник, в Чьём Священстве все мы участвуем «истинно и реально», однажды с неизъяснимой милостью Ты сказал нам: “Вы Мои друзья” и призвал нас совершенствоваться, будучи в Тебе «вечным приношением Богу», «живой и совершенной Жертвой во славу Твою». Дай нам жить нашим священническим жертвоприношением «постоянно, без послабления и отступления, без оговорок и условий, без промедления и отлагательства, без уклонения и колебания»…

Вочеловечившийся Бог, Совершенная Жертва, даруй Институту Воплощённого Слова священников по Сердцу Твоему, которые «питали бы свой дух Словом Божьим, были бы чутки к нуждам ближних, солидарны со всеми нуждающимися, содействовали бы служению мирян, отличались бы способностью к доверительному диалогу, не страдали бы кризисом идентичности, стремились бы к постоянному самообразованию, уповали бы на Божественное Провидение, истинно любили Католическую литургию.

Даруй нам неутомимых проповедников, «богатых духом», «обладающих языком, устами  и мудростью, которым не могут противостоять враги истины», исключительно плодотворных в своих апостольских усилиях, проникнутых пылким миссионерским и экуменическим духом, открытых даже самой малой частице истины, наделённых особой любовью к бедным — без предпочтений и исключений, наполненных чистой и искренней радостью, хранящих невозмутимое спокойствие даже в самых тяжёлых сражениях, пребывающих в абсолютном и безраздельном церковном общении, неустанных евангелизаторов и катехизаторов, любящих крест». Просим Тебя об этом, ибо Ты с Отцом и Святым Духом живёшь и царствуешь во веки веков. Аминь.

Отче наш, Радуйся Мария и Слава Отцу…

sex chat