free sex cams

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

Мар 21, 2023

22 марта

Молимся за созерцательных монахов

НАМЕРЕНИЕ: Особенно просим за нашу веру в причину Воплощения Слова.

Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся, и войдёт и выйдет, и пажить найдёт. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Ин 10, 9-11)

«Он стал Человеком, чтобы мы преобразовались в Бога. Он стал видимым через Своё тело, чтобы мы получили знание о невидимом Отце. Он перенёс насилие со стороны людей, чтобы мы могли принять участие в бессмертии».

МОЛИТВА

Иисус Христос, Бог Воплотившийся, ставший человеком, чтобы спасти нас и возвысить нас Своей благодатью к божественной жизни, даруй нам, молим Тебя, «всегда искать славы Божией и спасения людей», особым образом, через «поиск, исследование, провозглашение и служение истине», через стремление всеми силами к освящению и спасению наших братьев, делая нашу жизнь «непрестанным поклонением Божественному Провидению». Иисус, наш Искупитель, спасший мир, пребывающий в рабстве греха, прежде всего, Своей молитвой к Отцу и принесением Себя в жертву, да снизойдёт роса Твоего милосердного благоволения на мольбы и жертвоприношения созерцательных монахов, дабы многие души могли «принять истину, которая спасает и делает человека по-настоящему свободным». Просим Тебя об этом, ибо Ты  с Отцом и Святым Духом, живёшь и царствуешь во веки веков. Аминь.


Отче наш… Радуйся Мария… Слава Отцу…

sex chat