free sex cams

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

Мар 22, 2023

23 марта

Молимся за членов Третьего Ордена и усопших членов Института

НАМЕРЕНИЕ: Особенно просим о нашей вере в Марию как Матерь Воплощённого Слова

И сказал Ей Ангел: Не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. И будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца… Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим (Лк. 1, 30-31, 33. 35).

«Пресвятую Деву можно назвать одновременно и Матерью Христа, и Матерью Бога, так как Она привела на свет не такого человека, как мы, но Слово Отца, которое воплотилось и стало человеком». 

МОЛИТВА

Иисус, «Воплощённое Слово, целомудренный, бедный, послушный и Сын Марии», приближаясь к празднованию тайны Твоего Воплощения в чистейшем лоне Твоей Пресвятой Матери, как событию, несущему спасение всему человечеству, молим Тебя: даруй нам глубокую любовь к Деве-Матери и подражание Её твёрдой, живой, неустрашимой, возвышенной и героической вере в момент Воплощения. Просим Тебя, Господи, посредничеством Марии, «нашей небесной Матери», даруй нам веру, «убеждённую в том, что Бог не был бы Богом, если бы мы были способны объять Его нашим ограниченным разумом, если бы мы могли постигнуть все Его суждения и пути; веру, полностью согласующуюся с учением Католической Церкви вплоть до мельчайших деталей, замешанную на неукоснительном повиновении наставлениям и поучениям Папы; веру, полную готовности отвергать даже едва заметные ошибки, полную горячей ревности распространять её, но без горечи и нетерпимости; веру проницательную, которая видит всё во свете откровения…, возвышая душу до сверхъестественных замыслов Божиих, вследствие чего мы должны считать себя «заслуживающими всяческих скорбей»; веру столь же героическую, как у ветхозаветных святых, которая торжествует над миром и злом, которая совершает великие дела, освещает жизнь и наполняет её смыслом, которая укрепляет, воодушевляет, утешает и изгоняет страх». Просим об этом Тебя, Христе, Который соблаговолил называться Сыном Марии и Который вместе с Отцом и Святым Духом живёшь и царствуешь во веки веков. Аминь. 

Отче наш… Радуйся, Мария… Слава Отцу…

sex chat