free sex cams

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ НОВЕННЫ ВОПЛОЩЕННОМУ СЛОВУ

Мар 23, 2023

24 марта

Молимся за основателя духовной семьи Воплощённого Слова и верность харизме Института

НАМЕРЕНИЕ: Особенно просим о нашей вере в мистическую жизнь Воплощённого Слова.

«Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, — так и Христос. Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело…, и все напоены одним Духом… И вы — тело Христово, а порознь — члены» (1 Кор 12, 12-13, 27).

«Возрадуемся и возблагодарим за то, чем мы стали – не только христианами, но и самим Христом. Понимаете ли вы, братья и сестры, благодать, которую Бог нам даровал, дав нам Христа как Главу? Удивляйтесь и веселитесь: мы стали Христом. Действительно, поскольку Он – Глава, а мы – члены, то целый человек – это Он и мы. Полнота Христа, поэтому, – это Голова и члены. Что значит “Голова и члены”? Христос и Церковь».

МОЛИТВА

Христе, Глава мистического Тела, которое есть Церковь, и Глава всех людей, в Своём Воплощении соблаговоливший принять человеческое естество, чтобы исполнить Свой замысел спасения, для продолжения этого замысла во времени Ты избираешь человеческие инструменты, дабы спасение достигло всех людей во все времена, и с момента Твоего Вознесения живёшь здесь, на земле, Твоей мистической жизнью в Церкви. Просим Тебя, внемли милостиво нашим молениям: для созидания Твоего единого мистического Тела, которое есть Церковь, Ты ниспослал Институту Воплощённого Слова многочисленные дары, дабы, исполняя свойственное ему служение, он содействовал благу Церкви, даруй всем его членам благодать твердой верности харизме Института, дабы они жили ею, передавали, хранили, углубляли и непрерывно развивали её в единстве с Твоим мистическим Телом. Да будет Святой Дух, Душа Церкви, сегодня и всегда духом нашей духовной семьи, да соделает Он действенными и плодотворными все наши усилия, нацеленные на то, чтобы любить Тебя и служить Тебе и побуждать других любить Тебя и служить Тебе, как в Твоём физическом Теле – Евхаристии, так и в Твоём мистическом Теле.

Пусть Пресвятая Богородица, самая возвышенная из членов Твоего Мистического Тела и Матерь Церкви, дарует всем членам Института наивысшее, полное и безраздельное подчинение Святому Духу. И да будет принадлежность к Католической Церкви через веру и крещение знаком почёта для всех, кто имеют честь называться монашествующими Воплощённого Слова. Просим Тебя об этом, живущего и царствующего с Отцом и Святым Духом во веки веков. Аминь. 

Отче наш… Радуйся, Мария… Слава Отцу…

sex chat