free sex cams

Молитва Папы Франциска о мире

Молитва Папы Франциска о мире

Апр 20, 2023

Господи, Боже мира, услышь нашу молитву! Мы столько раз и на протяжении стольких лет пытались разрешить наши конфликты своими собственными силами и силой оружия. Сколько моментов враждебности и тьмы мы пережили, сколько крови было пролито, сколько жизней было разрушено, сколько надежд похоронено… Но наши усилия были тщетны.

Теперь, Господи, приди к нам на помощь! Даруй нам мир, научи нас миру, направь наши шаги на путь мира. Открой наши глаза и сердца и дай нам мужество сказать: «никогда больше не будет войны!», «с войной все потеряно». Всели в наши сердца мужество предпринять конкретные шаги для достижения мира.

Господь, Бог Авраама, Бог пророков, Бог любви, Ты сотворил нас и призываешь жить, как братья и сестры. Дай нам силы ежедневно быть орудиями мира, дай нам способность видеть в каждом, кто встречается на нашем пути, брата или сестру. Сделай нас чуткими к мольбам наших граждан, которые просят превратить оружие войны в орудия мира, наши страхи — в твердое доверие, а наши ссоры — в прощение.

Поддерживай в нас пламя надежды, чтобы с терпением и настойчивостью мы выбирали диалог и примирение. Пусть наконец восторжествует мир, и пусть слова «разделение», «ненависть» и «война» будут изгнаны из сердца каждого мужчины и женщины. Господи, избавь нас от жестокости наших языков и наших рук. Обнови наши сердца и умы, чтобы словом, которое всегда объединяет нас, было «брат», а наш образ жизни всегда был таким: Шалом, Мир, Салам! Аминь.

sex chat