free sex cams

Молитвы Луханской Богородице

Молитвы Луханской Богородице

Май 8, 2023

Луханская Богородица, храни все народы мира! Даруй нам силы в защите жизни и семьи, воодушеви нас Своим советом в трудностях и соделай, чтобы мы были солидарны со страждущими. Сопровождай нас в радости, дабы мы никогда не забывали о бедных и несчастных. Помоги нам всегда поднимать свой взор к небу, да сольётся он с цветом Твоей непорочной мантии, чтобы мы в молитве и трудах созидали лучший мир. Луханская Богородица, дай нам жажду Слова Божия, чтобы мы были способны нести Его, даже другим народам. Да уважаем мы призвания, которые Ты нам дашь, и умножь их количество и святость. Да трудимся мы непрестанно для правды, справедливости, мира, единства, любви и солидарности. Пускай никто не чувствует себя чужим среди нас. Пусть все поймут, что больные – основа евангелизации. Луханская Богородица, Матерь всех народов, поручаем тебе всё, что мы делаем, всё то, что хотим делать через  Тебя, в Тебе, с Тобой и для Тебя, чтобы прийти к Твоему Сыну Иисусу Христу. Аминь

*******************

Матерь Божия Луханская, Покровительница наша, к Тебе возносим мы глаза и руки свои! О Матерь Надежды, Матерь бедных и изгнанных, истомлённых голодом и жаждой!

Ныне мы просим Тебя о стране и народе нашем. Да освещает наше Отечество Свет Невечерний, Свет Сына Твоего Иисуса. Пусть пламя братской любви согреет людей, сестёр и братьев. Пусть хранит нас Твой небесный покров. Ты говоришь о том, что сегодня рядом с нами голодают и плачут люди, оттого, что Хлеб истины и блага был оставлен ради пресыщения чрева. Не будет хлеба и любви среди братьев, когда нет Иисуса в сердце.

Мы просим Тебя, Милосердная Матерь, исторгни из наших сердец тернии ненависти и плевелы зла, питаемые лихорадочной гонкой за мирскими благами. Посей в них доброе семя и удобри его добродетелями смирения и послушания. Пусть заглушают они сорняки гордыни, пусть никогда братоубийца Каин не запятнает нас печатью позора, и невинная кровь брата нашего Авеля не прольётся по умыслам нашим.

Просвети нас Своим несказанным светом, чтобы нам осознать, что все мы здесь – братья. Мы живём под одним и тем же небом. Мы все одинаково смертны, у нас одни и те же радости и печали. Пусть пылает наша надежда, плавит лёд недоверия и злобы, согревает наши сердца и души. Пусть Господь укрепляет нас и даёт нам радость, чтобы мы пели и восхваляли Его во все дни нашей жизни! Аминь

sex chat