free sex cams

Восхитительный запах духов

Восхитительный запах духов

Сен 20, 2023

Помолвленная пара молодых поляков, живущих в Англии, стояла перед серьёзным выбором. С человеческой точки зрения ситуация казалась безвыходной. Что делать? 

Кто-то рассказал им об отце Пио. Они написали ему письмо, но не получили ответа. Тогда решили ехать в Сан-Джованни-Ротондо и посоветоваться непосредственно с отцом Пио. 

Из Англии до Пулии дорога не близкая! Первую ночь они провели в Берне. Их начали одолевать сомнения, стоит ли продолжать путь. «А если отец Пио нас даже не примет!» 

Уставшие, измученные своими проблемами, они находились в номере самой дешёвой гостиницы. Была середина зимы,  шёл снег. Озябшие и испуганные молодые люди уже думали возвращаться назад, но вдруг почувствовали запах восхитительных и сильных духов. Аромат был настолько приятен, что они воспряли духом. А девушка начала искать источник этого аромата. Она решила, что кто-то из предыдущих жильцов оставил в комнате флакон с духами. Однако поиски не увенчались успехом. 

Через некоторое время аромат исчез, и вернулся обычный запах плесени. Молодые путешественники рассказали хозяину гостиницы о странном аромате. Он был удивлён. Это был первый случай в его практике, чтобы жильцы, не употребляющие розовых духов, чувствовали в комнате их запах. 

Этот случай утвердил молодую пару в решении продолжать путешествие любой ценой. Они добрались до Сан-Джованни-Ротондо и сразу пошли к отцу Пио, который встретил их с распростёртыми объятиями. Молодой человек знал итальянский и, извиняясь, несмело пролепетал: «Мы писали Вам, отче, но не было никакого ответа…» «Как это, не было ответа? А в тот вечер в швейцарской гостинице – вы ничего не почувствовали?» — спросил отец Пио. 

В нескольких словах он разрешил все их трудности. Вздохнувшие с облегчением, радостные и благодарные, влюблённые поняли теперь, что такой «странный» способ (аромат в гостинице) — это ответ отца Пио нуждающимся. 

sex chat