free sex cams

Молитва святой Гертруды за усопших и души в чистилище

Молитва святой Гертруды за усопших и души в чистилище

Ноя 12, 2023

Милосердный Боже, с Престола славы Твоей призри на несчастные души, в чистилище страждущие. Призри на их наказания и мучения, на слезы, изливаемые пред Тобой. Услышь их мольбы и стенания, коими призывают они Милосердие Твое. Помилуй их и прости им грехи. Вспомни, о Всемилостивый Отче, Страсти Сына Твоего, которые Он претерпел за них. Вспомни Пресвятую Кровь, за них излитую. Вспомни смерть Его за них и помилуй их. За все вины их, когда-либо заслуженные, жертвую Тебе пресвятую жизнь и все деяния возлюбленного Сына Твоего. За неисполнение долга в святом служении жертвую Тебе Его страстное рвение. Ради неисполненных добрых и спасительных дел жертвую Тебе безграничные заслуги Сына Твоего. Ради всех оскорблений, Тебе нанесенных, жертвую Тебе все, что они сотворили. в жизни доброго ради Имени Твоего. Наконец, за все те страдания, которые им должно претерпеть, жертвую Тебе все посты, покаяние, воздержания, молитвы, труды, горести, Кровь и Раны, Страдания и безвинную Смерть, которые ради беззаветной любви к нам претерпел возлюбленный Сын Твой. Молю, прими эти души в райское блаженство, дабы они прославляли Тебя во веки веков. Аминь.

Да помилует вас, страждущие души, распятый за нас Иисус Христос. Да угасит Он Кровью Своей пожирающее вас пламя. Препоручаю вас неизъяснимой любви, что низвела Сына Божия с небес на землю и ввергла в жестокую смерть. Да помилует вас, как помиловал всех грешников, умирая на кресте. Ради удовлетворения за ваши вины жертвую сыновнюю любовь, которой Иисус в Божестве своем возлюбил Предвечного Отца, в Человеческом естестве пребывая, возлюбил Матерь Свою. Аминь.

Отче Предвечный, жертвую Тебе Драгоценнейшую Кровь Божественного Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа вместе со всеми святыми Мессами, ныне во всем мире совершаемыми, за души в чистилище, за умирающих, за грешников в целом свете, за грешников во всей Церкви, за грешников в моей семье и доме моем. Аминь.

sex chat