free sex cams

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история Дона Пьетро Паоло Риччи

Отец Пио помогает душам в Чистилище: история Дона Пьетро Паоло Риччи

Ноя 20, 2021

В 1919 году священник из Риньяно Дон Пьетро Паоло Риччи письменно просил Падре Пио заступиться за него в час смерти. Падре Пио ответил, что с Божьей помощью обещает это сделать.

Когда Дон Пьетро Паоло Риччи умер, его сестра Мария сразу же поехала к Падре Пио и просила о молитвах за своего брата, а также осмелилась просить, чтобы ее брат ей явился. Падре Пио ответил очень строго: «Давайте останемся в реальном мире, а не в мире снов».

Однако женщина была упряма и постоянно просила об этой благодати. И однажды ночью ей приснился брат и сообщил ей о том, что Падре Пио заступился за него в час его кончины, когда Вечный суд выносил ему приговор. Он должен был пребывать в Чистилище 11 лет, однако заступничеством Падре Пио суд изменил срок с 11 лет на один год. 

Многие тайны жизни Падре Пио люди узнают только на том свете. Следующим утром сестра поспешила прийти к Падре Пио. Он сразу ее приветствовал такими словами: «Ну что, ты довольна?» Мария тотчас же поняла, что он имел в виду ее сон. Счастливая, она спросила Падре Пио: «Как это возможно: Вы везде — здесь на земле и на небесах. Мой брат мне сказал…» Падре Пио прервал ее речь такими словами: «Я знаю, что твой брат тебе сказал, что тайны моего жития узнают на небесах. Какой был бы смысл моей жизни на земле, если бы я не мог быть и тут, и там, чтобы об этом рассказать».

Самоотверженная любовь, постоянные молитвы и героическая жертвенность Падре Пио сопровождались разного рода страданиями. Он настолько был угоден Богу, что Бог одарил его многочисленными сверхъестественными харизмами. 

(Из книги отца Алессио Паренте «Падре Пио и страждущие души». Пьетрельчина, 2007).

sex chat